Заклинил замок водительской двери. Не открывается, фиксатор (кнопку/пипку) даже рукой не могу поднять... У кого такое было? что делать

deejae

New member
Всем привет. Заклинил замок водительской двери. Не открывается, фиксатор (кнопку/пипку) даже рукой не могу поднять... У кого такое было? что делать?
 


приехал домой, заглушил, закрыл с брелка, через 5 минут спустился и замок не открывается, не думаю что успел замерзнуть. грел больше часа, хрен там. этот пупсик ни в какую не могу рукой вытянуть... на улице - 36... да и карту не снять на закрытой двери...
 

KahaTanna

New member
скорее всего электрозамок заклинил в закрытом состоянии. у меня недавно так было, думал тоже замерзла.С верху пипку открутил,отогнул обшивку и отвёрткой скинул тягу от электрозамка, потом пипка легко поднялась и открылась дверь.
 
Замерзло 100% это болезньтам между резинкой и рамкой стекла есть щель вода попадает прям на замок я ее подвинул поплотней о все нормально стало
 

Grap

New member
Замёрз скорее всего, попробуй в боксе нормально отогреть машину...
 

Traffictor

New member
В тепло загони 15 мин и ларчик откроется, можно ещё горячей водой, если краску не жалко
 

Alekov

New member
нашел вот такое видео по аналогичной проблеме. завтра с утра прогрею авто и попробую.
https://youtu.be/ofrvtV4BhU0
 

kar3d

New member
Замёрз. Было на днях такое с задней левой. Тепло стало, открылась
 
Такая х.... Ня каждый раз после оттепели замучился через багажник лазить чем можно помазать замки чтоб не мерзли от литола стало только хуже
 

Harryson

New member
в общем открыл дверь. опустил стекло, вытащил бархотки, в щель длинной ответкой и отсоеденил тягу активатора и всё открылось. накрылся активатор. опускал, но наверх клинил.
 

Torpeda

New member
Зима)). Я так, вернувшись из трехнедельной командировки, на морозе открыл только заднюю левую и багажник. Потом поработал, отогрелся и норм
 

Сверху