"загорелся " Патриком,буджет до 250000 т.р., соответственно прикурил на сайтах,специализирующихся на продаже бу авто,машин много всяких разных,до 09

Mr. EKO

New member
Доброго времени суток,подскажите,"загорелся " Патриком,буджет до 250000 т.р., соответственно прикурил на сайтах,специализирующихся на продаже бу авто,машин много всяких разных,до 09 г.в в основном....но что то подсказывает что ездить они за эти деньги долго не будут... вообщем можно за эти деньги взять патриота(желательно с кондером)на 409 дрыгателе,и чтоб кузов был живой (и без сквозных дыр) годов так 5 хоть прожил?
 


Tolum

New member
Где то подготовленного патра продавали за 215. Вроде на офф роад барохолке.
 

aver

New member
да мне не надо для офроода,так,если совсем по лайтовому бездорожью до ближайшего озера на рыбалку,а так вообще на дальняк,до деревни и обратно(1200 км в одну сторону) для большой семьи)
 

NETxT

New member
Купил 2008 г комплектация Лимитед,с кондеем,люком,вкинуть пришлось ещё 50тр,по кузову косяк был это гнилые пороги.
 

Umigatr

New member
ну пороги-это все лечиться,прямые руки и сварка...а так,на что 50 ушло?вообще если не сложно,в ЛС,как выбирал,на что внимание обращал?
 

THISER

New member
2009 года взял за 260,поменял сайлеты в клюшке,заменил масла и жидкости,проблем нет,кроме вибрации руля на скорости 80-85 при повороте направо.
И еще у меня кожаный салон с подогревами и кондиционер рабочий!!!

A7bM350US3M.jpg
 

ilyuha

New member
с живым кузовом это как минимум 13-14 гв а это соответственно +/- 400к
 

Тишинка

New member
09 год,кузов живой,но пороги переварены профтрубой и усилены,лучше так чем заводское говно
 

Filip Morrison

New member
перевареный это не живой )) вот у меня живой, были только рыжики коегде которые я зачистил и покрасил, вот это живой ))
 

Сверху