Загорелся чек (неисправность двигателя) где-то полгода уже, движок работает нормально ничего не изменилось гонял на диагностику ничего не нашли все в

Blissrus

New member
Всем доброго времени суток! Загорелся чек (неисправность двигателя) где-то полгода уже, движок работает нормально ничего не изменилось гонял на диагностику ничего не нашли все в норме бывает погаснет на день два и опять месяц горит, патриот 2008г евро 3. Куда копать, что делать?
 


я вот тоже этого не понимаю,как можно ездить с постоянно горящим чеком и не чего не делать для его исправления.
 

veselkin

New member
Или как Ян подсказывает. БК. Мультитроникс. Престиж. Елм. Все это покажет ошибку. Есть распечатки ошибок. А потом к "диагностам". И ткнуть этим профи))
 

Bek-r

New member
Смени диагностов, помню давно давно была Волга, так там можно было в разъёме перемкнуть пару контактов и по миганию лампы чека считывать коды ошибок.даже без всяких мультитрониксов, сканеров и пр.
 

saunapartner

New member
как ты сказал это было давно и на волге,вместе с волгой это и ушло в прошлое.
 
я к тому что если есть понимание и тем более сейчас приборы то найти ошибки вообще не проблема. а если диагност дерево то ничего не поможет, можно к нему ездить каждый день, я думаю он будет рад
 
ну так ты прав,но если человек не может понять что диагност дерево,то он может подумать что можно самому потыкать проводочки в разъем обд2 и спалить нафиг эбу. вот я к чему.
 

SergeevnaS

New member
Тож давеча пару недель назад загорелся чек....поменяли лямбду №1 ... но у диагноста сразу показало ошибку....завтра поеду на всякий случай к диагносту проверим как работает...
 

Сверху