Заглядываюсь на Патр. Сам владелец Нивы, по сути устраивает, но хочется двигаться дальше и машину другой концепции, естественно на полном приводе.

Всем привет! Заглядываюсь на Патр. Сам владелец Нивы, по сути устраивает, но хочется двигаться дальше и машину другой концепции, естественно на полном приводе. Больше склоняюсь к пикапу. По факту расскажите какие плюсы, какие минусы, какие проблемные места, расход, особенности. Пишу сюда, потому что хочу инфу от реальных владельцев.
 


v.v pukin

New member
Проблемы как у всех русских машин недороботки конструкции.Из плюсов проходимость и дешовые запчасти)
 
Расход город 11,.., трасса 9-10. Рессоры скрипят и руль. В поворотах устойчив. На дороге держится уверенно. Немного тесновато задним пассажирам и слишком вертикальная задняя спинкасиденья. А так превосходно все.
 
У меня тоже патр 15-17 ест. С движком особых проблем не видал за исключением обрыва однорядной цепи на 80тысясах, но евро 4 тем и славится в итоге поставил двухрядку. Приглядывай за подвеской и масло везде вовремя меняй.
 

PS-RADIO-PS

New member
УАЗ умом не выбирают, высчитывая расход и другие затраты. Нивой не владел но думаю что расходы будут сильно выше. Вопрос, для чего нужна машина?
 

corall

New member
Бери, кайфа больше чем от нивы)) Я пол года на ниве катался, потом на патра сел, небо и земля
 

Battle-B

New member
нет просто он наивный албанский мальчик верящий брошуркам и бортовику... а после слов что в патрике сзади тесновато-угорал до слёз
 

SNAY

New member
я про пикап умник. А по топливу, я и сам замеры делал по пробегу и залитому бензу.
 
а пробег небось по одометру смотрел который врёт порой на 15%... хоть раз проверь по навигатору показания авто в виде скорости и пробега...
А про пикаптак скажу,что после шнивы,на втром ряду пикапа будет-как в отдельной квартире
 
я ниву терпеть не могу. Проверял по навигатору. И конкретное расстояние и заливали до мокушки оба бака. Замеры делал по левому баку.
 

bdy

New member
тогда у тебя чудо а не Патрик,либо ты оооочень спокойно ездишь.
 
я до сотни ездию. С нуля биение кардана. При сотне как на вибраторе. Разгонял до 140 раз. Бензин как вода улетает.
 

Сверху