заежиный вопрос все же спрошу,резина 265 75 16 какой вылет становится без доработок на Патрик



anton237

New member
От +20 до +35. С большим тоже встанут, но будет забрызгивать и может подтирать на диагоналках.
 

tyler66

New member
у меня стоят штампы не цепляет,хочу литье поставить вот думаю с каким вылетам брать ну и хочется чтобы чуть выперали с арок
 

AlexInoz

New member
стоят диски с вылетом ет10,не цепляло на поворотах пока заводские пружины не устали. Поставил пружины фобос+ 30,всё стало норм. Но грязью закидывает прилично.
 

Galina

New member
такие ж диски хочу купить но у них вылет 22 пойдут они как думаешь?кстати резина тоже Goodrich
 

Adamov

New member
должны подойти. Так как диски у меня были одни,в прошлом году купил скад титан ет20,и поставил на них гудричи.

d30_FCbWDTE.jpg
 
Так как машину брал с пробегом,не вставал вопрос о дисках. Но когда надоело ездить в шиномонтаж каждый сезон,решил прикупить ещё одни диски и вот тут встал вопрос? Какие? Про Tech Line говорили,что они не Айс,со временем становиться квадратными.? Короче там где я живу выбор не велик,убедили что диски Скад крепче и надёжнее Российского производства. А так как у Скада нет ет 10,взял ет20.Вообщем удачи в выборе,посмотри Скад.
 

Loku

New member
Стоят 265/75/16слегка подтирают.приеду с рейса и буду лифтовать на 3см.проблема уйдет.можно и так заморочиться.при помощи нагрева,молотка и перестановки брызговика.но лифт лучше
 

Сверху