Заехал сегодня к дилеру на ТО-1 озвучили цену 3810. Как то не особо вериться. Кто что думает



promosayt

New member
За эту сумму Вам только осмотр проведут и петли смажут, если что-то в процессе осмотра вылезет - вероятно доп оплата. Нас об этом сразу предупредили, когда на ТО приехали. Протяжку и сход развал оплачивали отдельно
 

Aunficle

New member
Я ни на один ТО не ездил, поставил гбо, заезжаю к знакомому механику и говорю что именно проверить/отремонтировать. Дешевле и эффективнее. А не то, что поменять масло за 5600.
 

js85

New member
Если посчитать все что мне поменяли и сделали по гарантии...,то я все равно в плюсе!))Если катаетесь много и машину не особо жалеете,то не отказывайтесь от гарантии!!!Пускай диллер мучается...,а через три года и 100тыс.можно продавать и пускай другие мучаются...))
 
а что вы там дорогого увидели? Сколько стоят масла, фильтры? Сколько стит замена? И на сколько это всё дорого у дилера? Уж ни даром ли вы хотите обслуживание машины? Так это всегда пожалуйста, сам полез, сам сделал и сам себе гарантию дал. ))) экономия на 1-1.5р вместо гарантии? Забавно.... ))
 

YMD

New member
погоди погоди)люди говорят масла и фильтра сам покупаешь, 5500 только за работу)я считаю дорого за работу такую 5500,ибо сам занимаюсь ремонтом уазов)если это цена с учетом масел и фильтров то разговора нет конечно)
 

EgoDuh

New member
я лично проходил ТО у дилера, 1 - 5500, 2-е 8500 с расходниками. ) Сам ни чего не покупал.
 

Сверху