заехал на подъемник, на котором делают схождение. Местные специалисты мне сказали, что подъемник выставлен по уровню, так вот машина оказалась,

Добрый день, заехал на подъемник, на котором делают схождение. Местные специалисты мне сказали, что подъемник выставлен по уровню, так вот машина оказалась, перекошена на левый бок примерно на 30мм, внешний осмотр ни чего не дал, рессоры целые. У кого была такая проблема, поделитесь как с ней бороться? Читал на форумах,что люди местами меняли и пружины, и рессоры, не помогло. Ну спереди поставлю проставку, а с рессорой как быть? Лист добавлять? патр 2014 года
 


Может амортизаторы, а криво что кузов или что другое, у меня на право, думаю на подушки крепления кузова
 

Parsek

New member
Есть еще вариант задние крепления рессор к раме где крепяться не одинаковы. Уровень имею ввиду. Было также. Под одну подложил проставку 15 мм.
 
Заменил пружины. А о факту замерь на том же подьемнике, либо горизонтальном ровном полу расстояние между чашками пружин. И от моста до рамы сзади. И узнаешь.
 

profoptic

New member
У них у всех по уровню все стоит, у меня прошлой пузотёрка тоже было что под замену левый поворотный кула, почти поменял, хорошо после меня ещё два человека знакомых делали развал- и у них под замену левый поворотный кулак. Не парься и ездий как ездил, намешай машине работать
 
Была такая беда. Умерли рессоры. Поменял на рессоры от 3153. На старых были оторваны сайлентблоки передние. Пробег на момент замены 65000.
 

Сверху