задумался о покупке УАЗа! сейчас езжу на митсубиси Паджеро 2! вчера вычитал в вашей группе противоречие о том можно ли ездить на полном приводе

music_nafsegda

New member
Всем привет! задумался о покупке УАЗа! сейчас езжу на митсубиси Паджеро 2! вчера вычитал в вашей группе противоречие о том можно ли ездить на полном приводе постоянно(зимой) и с какой скоростью можно!живу в московской области,дороги чистят редко и задний привод не очень устраивает!на Паджеро это не чем не грозит,езда на полном приводе и скорость не важна какая! хотелось бы узнать конкретно все это дело!за раннее спасибо!
 


Alekov

New member
ну в принципе 100 зимой это нормально!я на Паджеро и летом не больше 120-130 езжу!а зимой и 100 навсегда разгонишься!у нас в области обычно 2калеи идет после снегопада,а по середине и 100 не разгонишься!
 

Alesis

New member
я на своем бигимотике по городу на полном больше 80 не езжу, да и не разгонишься шибко
 

Crystall

New member
Живу в Новосибе, с началом зимы включаю, весной выключаю. Скорость до 110 мах. За 1,5 года прошел 50т км. Без проблем. Даймос.
 

Миша Деев

New member
Снег выпал, включил перед, снег почистили выключил, в чем проблема то? Главное по асфальту на полном не катай, и все норм будет
 

SEO-1

New member
по снегу можно а на льду если понесёт то печалька будет .
 

Vashkatsi

New member
то есть ее постоянно нужно будет дрочить?у меня по пути будет 20 разных участков покрытия по трассе зимой и мне надо постоянно переключать раздатку?????
 

promodeeer

New member
одно дело коробку дрочить,другое ещё и раздаткой баловаться!что за бред изготовили?согласись за 10-20 км пути 20 раз переключить раздатку это сука бред?на хер такое изобретать?Россия как обычно отличилась!я так понимаю что на полном приводе можно ездить только в говне?а для безопасности зимой не получается на нем ездить?
 

selitskas

New member
у паджеро ведь дифференциал меж осевой . а на уазе жёстко подключаемый передний мост, сколько ездил держак даже в таком исполнении в поворотах нормальный но лёд в повороте чуть кирпичный завод не построил когда задок начало вперёд выталкивать, так что лучше на заднем просто ездить и так проходимости хватает
 

Morphey

New member
да это не Россия отличилась, га многих импортных машинах по такой же схеме полный привод реализован, прошлую зиму откатал на летней резине и норм все, перед в только на ледяных подъёмах подключал
 
у меня перед Паджеро была Хонда CR-V там вообще не знаешь когда ожидать подключения полного привода! Включается автоматически!людей выкидывает с трассы на раз на тех тачках!но та вообще кроссовер!просто привык зимой гонять на полном приводе зимой на Паджеро!а на ходу вашу раздатку можно переключать?с парт тайм не знаком!
 

js85

New member
рассматриваю Уаз Патриот с механической раздаткой!не последний кузов!
 

Тарас

New member
Две зимы на полном приводе. Осенью ВКЛ. Весной выкл. Проблем нет. Шайба. Резина сток
 

Сверху