задолбал стук в пол водительского сиденья сегодня ездил на сервис загнали на яму в троем качали искали все пролазили подушку подтянули хотя стук был

isa2

New member
Всем привет задолбал стук в пол водительского сиденья сегодня ездил на сервис загнали на яму в троем качали искали все пролазили подушку подтянули хотя стук был не в нее стучит рядом с болтом крепления кузова под ковролином есть у кого идее что там может стучать подвеска отподает все четко пробег 39к
 


olight

New member
У меня зимой периодически тоже грохочет где-то под сидухой. Грешу на глушитель, бьющий по раме, но это не точно. Просто хомута не было, когда глушак менял и пришлось корячить из волговского.
 
У меня на старом был какой-то стук под водительским, при трогании, но слышен только с открытым окном был. Будто болты раскрученные гремят. Я так и не нашел
 

LikaLika

New member
Пыльник рычага КПП сними посмотри где рычаг прикручивается к коробке четыре болта,левые болты бывает стучат об кузов,особенно под нагрузкой.
 
У меня зимой передние амортизаторы стучат в креплениях. Резинки дубеют и брякать начинает. С потеплением проходит.
Думаю на силикон поменять.
 

Den123

New member
нет с этим я давно решил поставил полеуритан и на шток изоленту намотал чтоб не стучали об крепление
 
у меня резинки прожимались и пропадала затяжка амортизаторов, резал резинку на 3 части и по куску добавлял под шайбу амортизатора! На пополам резать сильно толстая получается
 
Место где подушка крепится усилитель кузова к кузову ! Монтажку Сунь между кузовом и усилителем в районе подушки стук там
 

kuku84

New member
смотрели усилитель приварен нормально между кузовом и рамой зазор нормальный стук в 10 см от крепежного болта
 

Сыч

New member
У меня тяга панара стучала, крепление к раме. Тоже в пол отдавался стук на диагоналках.
 

Vitaliy

New member
на яме смотрели качали понара нормальная в троем лазили руки устали качать стук ест а места где стучит нет тут надо терпение походу когда он в руки сам придет
 
Нужно заменить большие резинки в месте крепления клюшки в раме. Их диагностировать сложно но чаще всего стучат они
 

Сверху