Задняя правая дверь перестала открываться с салона и с улицы. как можно исправить чтобы не заклинивало? Морозов сейчас нет. Машина грел, кнопку

GOBig

New member
Добрый вечер. Задняя правая дверь перестала открываться с салона и с улицы. Подскажите пожалуйста, как можно исправить чтобы не заклинивало? Морозов сейчас нет. Машина грел, кнопку открытия-закрытия нажимал, не помогло.
 


dima yurgensen

New member
так у меня тоже, на улице плюсовая уже была и солнце грело эту дверь. Никак не хотела. Потом сел, ручку потянул и резко плечом толкнул. Открылась
 

injoyyy

New member
Здравствуйте. В прошлом году так сразу две двери заклинили задние. Само прошло через неделю. А месяц назад водительская заклинила (шёл дождь, полагаю что замёрзла). Через 3 дня открылась сама.
 
ну я пробрызгивал силиконовой смазкой. Но я не знаю помогло это или нет, потому что саму дверь, обшивку я не разбирал.
 

Seovita

New member
У меня на задних дверях под замком есть ручка маленькая железная. Видимо защита от детей!) попробуйте её пощелкать, если есть такая! Из за неё может не открываться)
 

ShakuR77

New member
в салоне на то и антидети чтоб они своими шаловливыми ручками не открыли снутри машину на ходу. Находится под замком маленький железный рычаг.
 

Сверху