Задался я тут вопросом. У меня Патриот в заводском состоянии, за исключением светодиодных противотуманок, габоритных огней и подсветки номера. Но

val4itca

New member
Добрый день! Задался я тут вопросом. У меня Патриот в заводском состоянии, за исключением светодиодных противотуманок, габоритных огней и подсветки номера. Но самое главное это колеса, дело в том, что колёса стоят 18 радиуса. В ОТТС на мой автомобиль вписаны колеса 16 дюймов. Но 18 колеса тоже заводские от Патриота более позднего года выпуска. Вот я и думаю думаю, будут ли проблемы с ГИБДД на этой почве. Неужели придётся вписывать эти колеса в ПТС? Я просто уже не знаю чего ждать с первого июля? Боюсь, что начнут зверствовать и ещё на фаркоп установленный с завода просить сертификат. Кто что может подсказать по этому поводу? Спасибо!
 


promodeeer

New member
У вас в руководстве эксплуатации прописаны размеры шин и дисков. Если в их значениях, то проблем не будет. На фаркоп вроде пока достаточно сертификата.
 

Steelex

New member
Я понимаю, но колеса такие не прописаны на автомобилях 2013 го года. Они пошли позже, если не ошибаюсь с 2016 года. А с фаркопом ещё интереснее, он вписан в ОТТС, сертификата нет, потому как он стоит с завода.
 

Goooooblin

New member
По закону получаеться нельзя, так как на шильдике не будет размерности колёс. Но это надо очень допечь инспектора что он так глубоко разбирался в годах и размерах . По фаркопу если вписали то ни кому не чего предоставлять уже и не надо .
 

Exorcium

New member
да я тоже надеюсь, что обойдётся. В принципе машина самая обыкновенная, без лишних обвесов.
 
мне прям в автосалоне дали Оттс ульяновцы красавцы они туда понавписывали все что могли список большой, лебедки, газ, защита порогов и очень интересная формулировка и другое оборудование устанавливаемое по требованию заказчика))). Теперь я что могу прилепить все чтохочешь и сказать вот оттс мне это по моему требованию на заводе прилепили)))???
 

Сверху