Забрал сегодня своего патра с ремонта. Был стук глухой в двс. Проблема была в цепи. Поменяли по гарантии на двухрядную хотя не обязаны были ставить

Elena_R

New member
Забрал сегодня своего патра с ремонта. Был стук глухой в двс. Проблема была в цепи. Поменяли по гарантии на двухрядную хотя не обязаны были ставить двухрядную. Говорят так дешевле, т.к если поставить опять однорядную то через месяц опять приедешь. Вот такой вот дилер у нас.
 


LasTins

New member
В альметьевске тоже двурядку змз ставят. Со звёздами натяжителей.
 

olympic12

New member
комплект дешёвый. Что дилеру дешевле, то и ставит. Зубчатую им не найти. А гемор повторный может повлечь иные наказания по закону.
 
Костя, а что с дилером не так? Ну настоял бы на однорядной! Потом опять к ним приехал бы,а потом ещё и ещё!!! А сейчас забудешь про цепь и будешь наслаждаться новыми косяками В этой ситуации дело не в дилере, а в сырой недоработаной машине и наплевательской сборки.
 

Файзидин

New member
Я очень доволен обслуживанием!Если бы не гарантия,то уже кучу денег ввалил бы в Патрика...А ему только один год!)
 

ultrabyte

New member
я не ругаю дилера, а наоборот говорю что могли бы тупо поставить однорядную как положено и отпустить на все четыре стороны. А они заморочились и поставили двухрядную. Молодцы одним словом. А по поводу новых косяков так я сегодня уже начал им радоваться.
 

Сверху