За сколько можно продать патрика куплен 20.01.2017. Стиль. Пробег 41000, без аварий и наворотов. Приглянулся на автомате

Всем привет! За сколько можно продать патрика куплен 20.01.2017. Стиль. Пробег 41000, без аварий и наворотов. Приглянулся на автомате.
 


я покупал зимой за 585 престиж 17г. Пробег 35тыс. Один минус треснутый был передний бампер. Первый владелец покупал его за 980. Так что потери огромные.
 
больше,чем иномарки купленые по курсу бакса 30,и продаваемые сейчас,не один патр не дотянет.Я своего аута брал в 11г за 32 бакинских,а обменял на патра через 7 лет который стоит 15 бакинских или920т руппий.Никто,находясь в здравом уме,не продаст машину свою за бесценок,ну уж если только полный форс мажор по жизни прикатил.Я сколько своих продавал,все без исключения уходили с первым покупашкой и никогда не лешевил.Исключение этот трейд ин,,,,но деваться было некуда,нужен был вездеход,ибо с апреля по октябрь в деревне,крым теперь наш, рубль обесценен в два раза.Поменялся на уазика престижа,да и не пожалел нисколько.Есть дорога,был ли дождь,проехал трактор,пох,хоть танк.
 
Уаз это специфичное транспортное средство можно и годовалого взять всего ушатоного а можно пяти и более взять дороже нового
 

vopros001

New member
Такую машину берут надолго. Чтобы год два поездить и продать, лучше весту гранту купить.
 

legioner-ua

New member
видимо хотелось джип, подешевле, но ожидание-реальность не совпало.
 

Сверху