За сколько кто до Москвы из Спб доезжает на Патрике?)в какое время лучше выезжать из Спб

Alesis

New member
За сколько кто до Москвы из Спб доезжает на Патрике?)в какое время лучше выезжать из Спб?)
 


fulltitle

New member
Эээ сколько стоит килограм картошки в ростове если в воронежской области огурцы по три рубля скупают
 

vopros001

New member
12 это много.я ездил в 12 году на легковушке.выехал в пятницу в 5 часов вечера и охерел.словил все пробки во всех населенных пунктах.и тогда было много ремонта на дорогах.вот тогда я доехал за 12 часов.
 
На грузовике за 18 часов покрываю 1270 км с учетом выгрузки около часа и небольшим перерывам на сон, вот так, средняя скорость 87,3 обычно выходит, именно средняя а не та с которой еду, еду стабильно 95кмч, я почему так ответил, потомучто никто точно не знает сколько ехать, я давил на легковой в сторону моря так средняя была 104 а на спидометре 150-180 но нас пункты пробки и куча народу, такчто както так
 

gaws

New member
До Москвы всегда пробки . Она стремительными темпами поглащает всю страну своими пробками. Тем более лето-все на юг едут. так что не менее 11 часов точно.
 

Сверху