Христос восскрессе? Уменя патриот август 11года,комплектация максимальная,лимитед. Мне предлогают его продать,дают 600тыс руб,машина идеальная.23

Христос восскрессе? привет всем. Уменя патриот август 11года,комплектация максимальная,лимитед. Мне предлогают его продать,дают 600тыс руб,машина идеальная.23 пробег,непили некурили,снова вгараже капитальном стоит,машина вруках.Знаю что машины этих годов с рекстоновскими сиденьями и ценится! Вопрос, непродешевлю ли я его?
 


crk

New member
Посравнению с новым и качество нового и цена заоблачны,мы с отцом всю жизнь науазиках,качество до 2000 года,небо и земля,если бы делали патриоты как раньше,тогда цена которая насегодняшний день,была б одекватной,но сегодня его покупать нехочется.
 
14 года за 360 продают,отдавай если ненужен, сейчас за 700 можно минималку с раздаткой на палке взять
 

Statek

New member
Сейчас на год больше смотрят, не важно в каком он состоянии. а пробег сейчас скрутить можно.
 

bbk84

New member
во первых на ты мы не переходили во вторых хамить тоже не надо. А в третьих можно купить за 700р новый патриот А вам предлагаю за семи годовалого 600 и вы что то спрашиваете СМЕШНО любой бы избавился за такие деньги и купил новый Потому что новый есть новый хотя бы что кузов без гнили.
 

Voyager2K

New member
600p норм . Вопрос надо оно тебе )) дрочь приблуды с лабудой захотелось
 
читай внимательно,машина в ИДЕАЛЕ, НАЕЗЖЕННО 23,КАКАЯ ГНИЛЬ,ОН СОЛИ НИКОГДА НЕВИДЕЛ,НИЗ В КРАСКЕ.
 

chuma30

New member
Нет Георгий,на новых пусть ездиют товарищи которым 11 год гнилым мерещится.Просто продам,вложу деньги в жилье,уменя транспортер еще и классика,просто некуда ездить нанем.
 
ну скидывай тогда пока берут. Хорошая цена то. В Москве и ближайшем это космический ценник за 11г.
Я Буханку Некст жду )) пикап проблемно в москве а обычный маленький ))
 

SkyHead

New member
я ничего не имею против твоей цены, хозяин барин, насчёт продешивить точно не продешевишь, второго случая может и не быть
 
Вобщем понял,что покупатель мне удачный попался. Но вывод сделал о людях такой! Многим! машину хочется подешевле,практически новую,но закопейки,но непонимая,что есть машины несильно старые,и ценейщиеся комплектации,До определенного года, в отличном тех состоянии,хочется снизить ценник, невидя машины вглаза,вам дорога только к диллерам и вкредит.
 

Сверху