Хотя бы один раз в жизни нужно совершить семейный дальний круиз на патриоте. Оценить по настоящему машину, познать поближе тех кто составляет твою

Хотя бы один раз в жизни нужно совершить семейный дальний круиз на патриоте. Оценить по настоящему машину, познать поближе тех кто составляет твою семью. Наше путешествие составило 13 026 по маршруту Красноярск- Волгоград- Абхазия Сухум- Крым Судак- Воронеж- Пенза- Красноярск. Очень довольны нашим патриотом.

exjV54k5AqU.jpg
 


alisa_8

New member
пробег составлял 106 тыс.км Из поломок: по пути к морю в Челябинске поменял сальник хвостовика переднего моста, в Абхазии потекла помпа, была запасная, поменял и всё больше проблем не было. Расход топлива около 12 литров, скорость держал в районе 100 км.час
 

malvin

New member
довольно неплохо. А на протяжении 106 тыс.км много ремонта было?
 

Наталия

New member
машина 2015 года, я второй хозяин. Взял два года назад с пробегом в 70 тыс. км За два года поменял стартер, привод, шкворня ну и постоянная замена сальников но это всё мелочь. Прежний хозяин говорил о замене сцепления, цепи- поменял на двухрядную. Как- то так.
 

CLS55AMG

New member
Понятно. Не иномарка, но и ремонт доступен. У меня ещё 3700 пробег.
 

Козырь

New member
я сейчас на Эльбрусе еду с Назарово красноярский край и в районе Челябинска у меня запотел Мост передний, там аномальная зона что ли ...но не меняю наблюдаю пока

o3VLIzbHKhs.jpg
 
Эльбрус- это здорово! У меня задний потел, но дорогу выдержал, а передний ручьём потёк. Нам в Курганской области на обратном пути встретились два патриота в паре едущие на 24-х номерах, не вы случайно?
 

jackmc

New member
Однако, газанул! У меня самый дальний пока 7000. Может побью когда нибудь. В Дагомыс 3 раза, до Питера несколько раз( уже не помню). В Питере трапецию менял, у дворника. И бензин заливал постоянно.
 

Сверху