Хотим купить на организацию УАЗ ПАТРИОТ Пикап. Можете кто подсказать как машина в двух словах. какие где могут быть косяки ну и в целом немного.

Всем привет. Хотим купить на организацию УАЗ ПАТРИОТ Пикап. Можете кто подсказать как машина в двух словах. какие где могут быть косяки ну и в целом немного. Спасибо
 


Econcept

New member
соотношение цены и качества. а в организации от водителя и обслуживания зависит
 

KonstantinMiha

New member
У нас в конторе много Патриотов. Занимаемся геодезией. В основном приходится ездить по просёлкам . Частенько бывают дальние командировки (от Мурманска до Сочи). Машинки зарекомендовали себя очень не плохо. Главное следить за тех. состоянием(т.о.каждые 10тыс.км) . Слабое место, на мой взгляд, это кузов. Требует покраски через 3 года.(как ни заливай антикором). В целом полное соответствие цены и качества . . .
 

lostlamer

New member
первым делом отогнать к профессионалам.плохо отрегулированная дверь борта.не смазанные петли.в место масленок винтики из пластика. Слабое железо у ограничителей двери борта.я усилил накладными пластинами.после первой полной загрузки кузова надо будет протянуть его креплкния(резинки сжимаются как надо) вместо доп стопа я поставил газелевскую салонную ручку что б удобней открывать и закрывать кузов.сцепление от бмв. 2 лука умерли недожив до 35000км.
 

zarubb

New member
первое что полетит на бензиновом. Крышку расширительного бочка ОХЖ, от ваза импортную(синию) или разопрет и отовсюду потечет.2 ролики ремня(два слава богу от ауди подходят поменял и забыл)сцепление(я заменил на бмв 535+ главный лукас от ваз 2101 ) пластиковые шкворня ходят 60000-80000км если не влетать на полностью выкрученых колесах в что то (я в ~70000км поставил бронзу) масла везде синтетика(двс лето 10w60.зима5w50.кпп 75w85эйджик.+ЕР. Трансмисия 75w120или 75w90.) Раз в месяц надо протирать телескопический рулевой вал(под капотом)и мазать смазкой для мотоцепей. Все замки дверей внутри не смазаны(см для мотоцепей).
 
Дон-Сано, я на сайте www.uazpatriot.ru
описал все про сцепление и гл.целиндр от 2101. Прям так сразу номер не скажу не помню.если очень надо поищи сам там ник- оох. Там много про бмвшное кто писал.
 
Комплект SACHS (аналогично BMW 535i E2 M50
двигатель
Корзина каталожный №3082 147 032 на
карзине выбито Bmw 1251260
Диск ведомый каталожный №186 193 1033
Не совпадает одно отверстие на карзине, примерно 5 мм. можно ли его банально
просверлить и прикрутить болтом?
З.Ы. Комплект идеально подходит.
Главный целиндр 2101 лукас.болт крепления генератора ваз 2114.втулка латунь (цангу) для магистрали сцепления.или олово провлочное намотать на родную трубку.(развалтцовка короче у уаза)
 
так он стучит.а не шар
при тряске кузов шевелится так как через подушки прикручен.вал движется.от грязи и недостатка смазки начинает стучать и изнашивается.
Смазка мотоцепей покрывает детали и не вымывается водой.
 
пока меняют шар или перебирают.разрабатывают телескоп(пока его снимают)
а дело вовсе не в бобине
 

Сверху