Хотел узнать с каким вылетом нужно брать диски под 32 колеса под штатную подвеску. И нужно ли что нибудь доработать после установки

Всем привет. Хотел узнать с каким вылетом нужно брать диски под 32 колеса под штатную подвеску. И нужно ли что нибудь доработать после установки?
 


говорят 265 75 16 и на родное литьё становится без лифта.А 235 85 16 точно встанет из за узости резины.Но лично я если бы покупал диски искал бы ет 20 т.к. это более универсальный вылет,и не торчит сильно и можно не переживать что шина в амморт упрётся.
 

mr_mb

New member
Да, пожалуй +20, это оптимально. Ну и резина 265/75/16 или 265/65/18
 

Es Hayem

New member
У меня был штатный +35, с резиной 265/65/18, всё хорошо, но цепи не одеть было, долбали по подкрылкам, амортизаторам и спереди по наконечнику. Теперь размер идентичный, только 265/75/16 и диски +20, с цепями теперь всё хорошо, но борта уже забрасывает. Внешний вид становится на грани вызывающего, колёса уже стремятся за пределы машины, расширители просятся побольше и при полных поворотах руля, запас очень маленький до крайних точек кузова. С 0 вылетом,(моё личное мнение) всё станет хуже и может задевать крылья.
 

maks105fm

New member


1FQY3adzB8c.jpg
 

Сверху