хотел спросить что лучше по проходимости патриот или нива3D? И что лучше взять Патриот новый или новую ниву3D??

LifeIbup

New member
Всем привет,хотел спросить что лучше по проходимости патриот или нива3D? И что лучше взять Патриот новый или новую ниву3D???

u0m9LF6aGxg.jpg
 


promodeeer

New member
по сугробам лудше ниву.
С нивой проще с запчастями .
В уазе меньше запчастей но мало импортных аналогов.
Ковырятся придется и с тем и с тем.
Нива дешевле. Патр комфортнее и дороже.
Вообще это как мопед и мотоцикл сравнивать.
 
Если смотришь и на ниву и на патр, то бери крока, он и вместительный и устойчивости больше на трассе чем у 3д. А то что пишут что он в проходимости хуже, лично я в этом сомневаюсь.
 

-=JC=-

New member
и я про тоже. Есть проблема в длиной базе, но лечится лифтом

DnceurOXHoo.jpg
 

Crystall

New member
их бы ещё найти, очень мало. В своём городе я ещё не видел их. Нива пожалуй самый простой и универсальный аппарат, запчасти всегда и везде есть, проедет тоже везде, одна проблема у них: на задок они слабые.
 
таже история. Или в самару или в питер надо ехать. А тарзан 2 вообще не найти в продаже.
Может это и рама с независимой пд манит от части
 

erigs

New member
По сугробам лучше патр а по грязи нива вес решает у самого нива 91 г
 

cdyu

New member
Вот это сказки ты рассказываешь прО надежность Нивы.
 
Ездил на Ниве короткой 5 лет и уже 6 на патриоте. Про вместимость нивы и патриота - ну тут и так всё ясно. Ездить на Уазе ещё очень нравится тем, что высоко не ниже всяких там крузеров и прочей там импортной ерунды сидишь! Но проходимость лучше естественно у Нивы и расход, который как ни странно не на много меньше!
 
а ещё что не маловажно, ниву зае... Я ремонтировать!!! То крестовины то втулки то саленблоки то шаровый то ступечный. Она меня просто зае...а! Патрик совсем другое дело. Взял 2006 года. Езжу уже год, ни копейки не вкинул в него все отлично. Ну идёт он похуже погрызи да и х... С ним за то во всем другом просто аху.... О!!!! Все думаю какой же я дол...б 6 лет ездил на ниве, че раньше на Патрика внимание не обращал.
 

Germanos

New member
у Нивистов с уазистами всегда недопонимание. Каждый разбивает лоб и хвалит своё болото. Но если быть субъективным то Нива проигрывает всем кроме проходимости по грязи и только по грязи и то не всегда. По снегу патр мощнее идёт! И про ремонт. Как не крути а ниву делать надо каждый квартал! А в УАЗе просто делать не чего, там нет столько шляпы ну и агрегаты мощнее!
 

Сверху