Хочу взять зимние шины какие брать шипы или просто липучку..? Буду ездить в городи иногда загород в деревню. У меня стоят 18 и можно если фирму какую

Всем привет. Хочу взять зимние шины какие брать шипы или просто липучку..? Буду ездить в городи иногда загород в деревню. У меня стоят 18 и можно если фирму какую брать.
 




vgTYF3mByV0.jpg
 

Germanos

New member
Я буду брать липучку.Если вдруг что можно и полный привод включить.А с шипами шумно., да и до этого на моноприводных в основном на липучке ездил.
 

Morphey

New member
Я за шипы. И диски 16 радиуса. Мягче и можно спускать. Пятно контакта больше.
 
там на 18 колеса особо размерности не много я взял 255/60/18 самое то, шина премиальная поэтому не дешёвая но она того стоит очень крепкая и ударостойкая, я на близаке не на первой машине езжу но каждому свое))
 
у меня тоже 18 но я в шоке смотрел в инете выходит шипованные почти под 45к? Как думаешь брать липучку или шипы ? Ездить буду по Москве но иногда в загород.
 

isa2

New member
смысл есть наоборот. С АБС шипы очищаются. А не нагребая перед собой уходят в скольжение. Без АБС приходится тормозить прерывисто.
 

Karmaro

New member
Только шипы. и что бы рисунок был поагрессивней. hakkapellita 7 помоему очень хорошая. мишлен x-ice норд.
 

Sergei K

New member
тебе легче штамповки и резину 16 радиуса взять, по цене одно и тоже если не дешевле, а менять будешь сам когда захочешь.
 

Сверху