хочу взять УАЗ Патриот с пробегом, и слышал что у моделей 2005-07 года все плохо с кузовом (гниет), хотелось бы узнать а у модели 2011 года выпуска

Всем здравствуйте, хочу взять УАЗ Патриот с пробегом, и слышал что у моделей 2005-07 года все плохо с кузовом (гниет), хотелось бы узнать а у модели 2011 года выпуска такие же проблемы есть ?

И хочется узнать по салону, какой лучше, обновлённый или старый ? (Там где ручка для пассажира на панели, а и сразу про ручку, она крепкая или так для галочки)

Ну и двигатель бензиновый 409 вроде как стоит, как он себя проявляет ?, ест ли масло и дорогой в ремонте ?

Поломок я не боюсь, просто знать болячки охота
 


promodeeer

New member
Кузов у всех гниет, зависит как за ним следили. Бывает 7 год выглядит лучше чем 11. Про торпеду не скажу, у самого старая торпеда не жалуюсь, не скрипит не гремит, но машина проклеена вся может поэтому и не гремит, ручка реально на ней крепкая. Обслуживание не дешевое, но на патриках я думаю все двигатели бензиновые примерно одинаковы в обслуге по деньгам. Ивеко очень дорогой. Расход у меня примерно на смешаном 15-16 л
 
Машина 2008 года гнили на кузове меньше чем на новых,говорят что в те года железо и краска лутше были чем сейчас но это со слов те кто кузавным ремонтом занимется.а ручка в салоне не для галочки,крепится надежно болтами.что бы ее снять надо бардачок снять вначале.
 
Почитай в группе много что написано. Я вчера писал уже подобный коммент. У меня 2008 год. Евро три. Лимитед. Пороги прогнили, я их обрезал и вварил трубу 40х60х3мм ржавеют арки крыльев под расширителями. Двигатель 409 хороший. Требует чистого масла. Не любит грязи в движке. Евро три очень хорош и надежен. У евро 2 пробивало прокладку ГБЦ. В салоне очень тепло (у меня правда две печки и термостат ТАМА 88). Ручка пассажира это помоему самое крепкое в этой машине)))))). Вчера в мороз -29 завел с брелка без проблем. Стоит ГБО 4 поколения расход газа город 20-22. Трасса 16. Стоимость газа 18 руб. В целом симпатичный большой реально внедорожник. Рулится отлично, тормоза норм. Но при активной езде с тормозами передние диски греются сильно.
 


QDat2Ia1TQ8.jpg
 

andr_200287

New member
У меня 11 год. За машиной ухаживали, обрабатывали, холили и лелеяли, но жучки все равно присутствуют.
 

pred1981

New member
у меня комплектация с 2мя печками прогревается моментом, через 5 минут куртку уже снимаю при -10. Тоже слышал что с 8 по 10 год самые нормальные патрики были. У меня 8 год полная комплектация. Рыжики под накладками крыльев, буду лечить весной
 

AiK

New member
только профиль 100 * 50 * 3мм. Если заинтересует, скину больше фото с компа вечером. С тел. долго грузит

cY_5YDBqh1w.jpg
 

ewspam

New member
после 17-00, с другого адреса скину. Сразу скажу, что никаких внутренних порогов не покупал. Вся покупка это 4 метра профиля и железо листовое
 

PokerSuper

New member
это уже загрунтованная. только родные резинки порога не подошли.получилось почти на 1см уже родного. от 469го резинки порога примудрил по 2 под каждую дверь

GXcgbZQctls.jpg
 

ombra

New member
вот так после покраски. неудачная для этой цели, но другой нет. только если сфоткать заново, если надо
 

Mladshiy

New member
Конец 13-го года, гниёт везде и весь в жучках. 67тык. пробег всего-то. Двиг.409 евро4, цепь менял на 29 тык.
 

Сверху