Хочу взять Патриот . Какие плюсы, минусы, на что смотреть при покупке ? Много ли вложений при пробеге 4-5 тысяч км в мес ? Рассмотрю варианты до 180

SergCh

New member
Всем привет !
Хочу взять Патриот .
Какие плюсы, минусы, на что смотреть при покупке ?
Много ли вложений при пробеге 4-5 тысяч км в мес ?
Рассмотрю варианты до 180.000 . Если есть какие предложения, кидайте в личку .
Только Москва, или Мо рассмотрю варианты для покупки .
 


Alekna

New member
Человек серьезно спросил.А Вы стебаться.я вот тоже хочу взять патриот до 250 и мне тоже интересно что смотреть и куда при покупке.
 
Стоял за 300 скинул до 250 щас вот 230...от мск 100км...хотел съездить посмотреть его но взял другой))
Посмотри объявление "УАЗ Patriot 2.8 МТ, 2008, внедорожник" на Avito:

https://www.avito.ru/obninsk/avtomobili/uaz_patriot_2008_1120729691
 

EgoDuh

New member
Или искать дедушку у которого он лет восемь стоял в гороже. Но такой шанс раз в жизни. Мне так с 99 повезло. Но это исключение а не правило.
 
Когда искал я то за 200 был один я съездил и там по кузову где не было ржавчины сквозной было 3см отвалившейся шпатлёвки...
 
а ему серьезно и говорят что смотреть за эти бабки просто нечего, хлам одним словом, Патрика если брать то бюджет нужен 300 минимум
 

Beline.Ru

New member
На ютубе есть серия от Ходос Авто Проект Бегемот или Уаз Патриот за 170ка.Взгляни и поймешь что за эту сумму он будет отжатый/гнилой ко всем лахмотьям.Лучше уж подкопить и думать о более свежем годе патриота чем тот что хочешь.
 
тут стеба нет никакого. Просто если и найдет, то потом будет реветь на взрыд а группе, какой патриот хреновый машин.
P.S. Я недавно чери фора продал 2007 за 165. А тут патриот....ну ну.
 
Я между двух патриотов нивой 10 летней перибевался она из меня всю кровь выпила. С учетом того что я артиллерийский инженер и гайки крутил сам. Патрика даже за 300 придется выкладываться. Мое мение позже 11-12 г. брать не стоит. Так как там стоял отечественный инжектор и старый радиатор системы охлаждения. Машина грелась, была туповата и большой расход. Но это мое мнение.
 

ural_angel

New member
бред. 2008 год машина и на новый менять не хочу. расход на 100 км 10-10,5л трасса. город 15 с нормальным стартом.
 

Сверху