хочу взять Патрика в пределах 400 тысяч,год 10-11,подскажите болячки,куда лезть,что смотреть и правда ли что гниют очень быстро?! Заранее благодарен!

sergksm

New member
Привет хочу взять Патрика в пределах 400 тысяч,год 10-11,подскажите болячки,куда лезть,что смотреть и правда ли что гниют очень быстро?! Заранее благодарен!!!
 


Exorcium

New member
как же мы любим когда нам информацию преподносят но ооочень не любим искать готовые ответы.
 

olean

New member
Блин поиском хоть через одного смотрите. Одни и те же вопросы.
 

Vitaliy

New member
цветет как весений луг, но попадаются экспонаты которым хоть бы зарапина зацвела, но это редкость. а так самое главное смотри чтоб кузов не поведенный был (от аварии), а все остальное сделать можно, уаз же, там в зависемости от смены которая собирала, может сыпатся как ведро с болтами, а может и 100 тыс отъездить и только расходники, у меня ведро с болтами, сыпится
 

baruz

New member
У меня ноябрь 2010 выпуска, мовиль не заливал ни в двери не в пороги, задняя дверь прогнила в итоге по низу через 4 года, пороги к 6 годам круглогодичной эксплуатации! Так что, то что ты подыскиваешь по году как раз подгнило!
 

kumrevieja

New member
2011 год, антикор по полной, круглый год в эксплуатации, за пять лет пять жучков по кузову и то от сколов, зачищены и покрашены. Гнили нет, и намека нет.
 

net.sebastopol.

New member
Такое ощущение чем он моложе тем больше проблем))))) у меня 2006 и все тьфу тьфу)))) машине тоже внимание нужно! Но плохого слова за него не скажу! Машина супер!
 
Друг купил с ивеко! Поменял 4форсунки и мозги! Весь переплевался(от такой) экономии! Есть фиат с таким мотором 230000 пробег и нет проблемм! Видимо как повезет!
 

KonstantinMiha

New member
у меня на работе два фиата дукато с ивеко, а у меня патр 2011, нет проблем со всеми тремя машинами, там форсунки родные бош, зачем их менять? или их в сервисе скрутили и поставили китайский бош, тогда понятно зачем он мозги менял
 

Сверху