Хочу установить рейлинги уаз на крышу. Подходят ли от других машин

autondex

New member
Мужики подскажите. Хочу установить рейлинги уаз на крышу. Подходят ли от других машин?
 


Rams

New member
лучьше багажник экспедиционный на водостоки, солидней... не то что гробик на крыше возить O
 

Тишинка

New member
патриот как игрушка для большого ребенка. Хочется что-то новое сделать, думаю скоро я до люстры доросту)))
 

Econcept

New member
у меня вот экспедиционник есть от нивы корытыша остался, думаю крепоения под патриот переварить, а с переди поперечную рейку от классики и на ей люстру смастерить O
 

deiww

New member
хорошая задумка))) а у меня в гараж не войдет тогла я как купил его он по высоте не прошел, пришлось разбирать и вверх делать ворота, наваривать, а с багажникам места снова не хватит, поэтому рейлинги)))
 
сварить самому экспедиционник, на него люстру, а под него солнечную батарею доя зарядки акумов, видел у знакомого на делике, так на сборах подводных охотников от его делики освещался весь наш лагерь, играла музыка всю ноч практически и весь день, так вот утричком он завелся без напряга,у него там 2 120 акума и батарея зарядает их полностью от солнышка за три часа
 

Martinz

New member
Я рейлинги отдельно себе ставил. Без них он какой то лысый))) С ними симпотичней смотрится. Их часто продают на форуме уаз патриот клуб. Вроде недавно видел в продаже за 2000 руб. Установил за час.
 

Сверху