Хочу установить антенну для рации на кронштейн крепления запаски.Антенна врезная, кузов дырявить не охото,рейтингов нет!Может кто посоветует как лучше

Привет всем)Хочу установить антенну для рации на кронштейн крепления запаски.Антенна врезная, кузов дырявить не охото,рейтингов нет!Может кто посоветует как лучше присабачить желательно с фото))Если у кого есть опыт такой установки и эксплуатации то желательно отзывы .Заранее спасибо
 


SEO Умнег

New member
с одной стороны провод через неё проходит, с другой глухая. Если её вынуть попадаешь сразу а багажник где лючок для замены ламп задних фонарей.
 

krevedgo

New member
ну это технологические отверстия, их много в машине. Вспомни на семёрке, весь пол дырявый был.)))
 

Filip Morrison

New member


s2-pQei7pvk.jpg
 

AlexanderYYY

New member
Просто если через такое крепление устанавливать,надо делать хорошую массу,тоесть зачищать кузов до металла.А железо у нас го..но,будет ржаветь(уазик новый жалко )на магните не хочу т.к. Тоже ничего хорошего от этого нет
 

timur16

New member
на крыше машины, спереди есть штатное место под антенну, для врезной антенны, туда и поставь и минус там норм, снизу шайбой можно металлическую пластинку одеть для улучшения минуса.
 

Сверху