хочу свой фокус поменять на машину.бюджет 500тыщ.вроде присмотрелся к ховеру,но душой хочу патриот.а все почему то отговаривают от патриота. Неужели

Всем привет.хочу свой фокус поменять на машину.бюджет 500тыщ.вроде присмотрелся к ховеру,но душой хочу патриот.а все почему то отговаривают от патриота. Неужели расход и в правду огромный,и то что сыпится. Помогите с выбором!!
 


Parsek

New member
Все норм, бери. Говорят в основном те, кто сидит на диване и смотрит отзывы тех кто тоже сидит на диване или тех, кто ездит на автобусе
 

velya

New member
расход зависит, от того как на гашетку будешь давить и в каких условиях использовать будешь, а на счет то что сыпится, любая машина ломается если не следить за ней и руки растут от туда от куда нужно если поломается
 

Fear_Venom

New member
Второй год летаю и все устраивает, машина на то и машина чтоб ломаться вечного нету, тут ты все найти можешь а у этого хз машины запчасти по месяцу будешь ждать из Китай бабая
 

Dairon

New member
Я всем и всегда говорю: если сомневаешься, то не бери. Иначе пожалеешь. Патриот надо брать если точно уверен в своем желании.
 

Geilundniz

New member
Четвертый год машина на руках. Сыпится это точно. Но по мелочи. Ничего серьезного не было. Машинка вполне бодрая. Жрет по мере возможности). Но альтернатив за такую цену бонально нет.
 

GamelS

New member
Езжу на патриоте с декабря 16 года,сначала плевался,весь скрипит,руль не поймать,двери как на советском холодильнике,в итоге сделал ходовку,затонировал со лбом,проклеел весь шумкой,сейчас езжу и кайфую,не замарачиваясь что застряну либо ещё что,а по поводу расхода засекал выходит 500 рублей это почти 14 литров аи 92 в смешанном цикле на 100км,т.е в городе и где притопить можно,единственный косяк гниет как хз что,патриот 11год лимитед.
 

CPU

New member
У знакомого на ховере передний мост заклинил, сейчас машина стоит. Мост надо менять целиком, не ремонтируется. Вот и ховер!
 

bdy

New member
Когда собирался брать патра тоже не был уверен, у друзей ни у кого нету, всё отговаривали. Всё равно взял, шумка, кастор, антикор и прочее. Теперь гоняю неразбирая дороги. На дальняк только на нём, (у жены ауди есть это не то), прожорлив конечно но на пропане этого не заметно. 140 если лупить выходит 17 литров. Если ползать до сотни в десятку вложишся. Уазик мой для меня хобби!
 

Миша Деев

New member
13 год выпуска, 107500 км, поменено много чего, сыпится (сцепа 2 раза менялось, радиатор 2-ой уже побежал, полуося с обоих сторон, подвеску перебрал, 2 раза трубка тормозная в дороге лополась, на кпп подшипники поменены и по мелочам) расход средний летом 15-16 л. зимой 18-19 л. запчасти как пишут не везде есть, у меня ближайший магаз за 100 км где есть все, а так на уазики старые все продают. как внедорожник неплохой, но лучше иметь еще одну машину.
 
16 года машина проехал 50 т. Первые полгода все устраивало. Сейчас не радует совсем. Задумался о замене. Устал от ремонта раз в неделю и отсутствия гарантии почти на все.
 

aragnophy

New member
Я тоже хочу своей Форд обменять на Патриот. Но все отгаваривают мол сильно гниёт. Пока собираю информацию про УАЗ и коплю бабосы!
 

Сверху