Хочу спросить, такое значит дело: попытался установить на штатную МультиМедию Патриот 19 мод. года приложение которое пришло вместе с ЕЛМ шкой на

Привет всем! Хочу спросить, такое значит дело: попытался установить на штатную МультиМедию Патриот 19 мод. года приложение которое пришло вместе с ЕЛМ шкой на диске. С компа я загрузил на карту памяти, поместил потом карту в планшет, планшет её загрузил и установил у себя просто замечательно, я попробовал также загрузить приложения в ММ, поместил в слот ММ карту, он её хорошо увидел, скачал файлы,а вот когда попросил установить приложения - ММ отказывается это делать!! Чёрт, я уже и через блютуз пытался с планшета установить, ММ скачивает, а устанавливать не хочет! Вот балалайка, ЁПРСТ! Прошу совета, как и что не так делаю, кто устанавливал себе на ММ приложения, как правильно это делать? Какой путь для установки этих приложений?
 


JeT PiRAT

New member
тогда я не знаю. Попробуй другие программы для elm скачать, какая понравится ту и оставь, раз эта не совместима с г.у.
 
Для этого надо много раз тыкать на версию андроид пока не появится надпись что вы стали разработчиком
 
И это делал! На планшет сразу же установилась! На диске их там четыре,и не одна не хочет устанавливаться именно на ММ
 

JeT PiRAT

New member
планшет у меня 4.2 и он установил! Наверно как вариант найти ноут и с него напрямую попробовать!
 

Сверху