Хочу сделать антикор сам: рама, днище, подкрылки...Кто делал!? Прикупил 7 балонов фирмы петр для обработки низа авто) Проблема!? Нет компрессора и

Всем привет! Хочу сделать антикор сам: рама, днище, подкрылки...Кто делал!? Прикупил 7 балонов фирмы петр для обработки низа авто) Проблема!? Нет компрессора и пистолета:) Жду комент:)))
 


goodnet

New member
Хотел тоже сам, но не было компрессора и пистолета. нашел фирму в Москве специализирующуюся на обработке, сделал у них и доволен. В Жуковском вроде VA делал такую работу
 

dimon83

New member
Спасибо. Буду решать затею либо сам, или подожду у друзей окно на работу. Делал раньше в Конверс на Дмитровке.
 
Конечно скрытые полости,далась эта рама.Она еще на свалке саму свалку переживет.На раме номер пушсалом.Я делал,раскидывал обшивку,мешал пушсало с бензином и все двери,все,что имеет,,карманы,, заливал с электро краскопульта .Арки мазал кистью разогретым пушсалом.В завальцовки крыла забивал руками весь рант.Там дел на два дня с протиранием рук для ковыряния в носу.Не проблема вообще.Колеса не сбрасывал,подкрылки так снимаются.Пороги заливал,предварительно залепив дренажи автопластилином нигролом смешаным с мовилем и разбодяженный бензином.В порог литра 3.Залил,растеклось,открывай дренаж и сливай в тару,затем эту же бадягу во второй порог.Под расширителем арок горячим пушсалом,чем толще,тем лучше.Пластиковые накладки порогов,под ними тем же толстым слоем сала.Хрен какая ржа его возьмет .ПС.-заказывал антикор в салоне,пшикнули в дренажи,под пластик накладки порога .Вообще считай ничего не делали.Днище обработали,ВСЕ.....за мои же деньги,меня и ...ли.Хочешь хорошо,делай сам.
 

Seovita

New member
также
Только я пуш сало мешал не с бензином а с моторным маслом м8 (не отработкой) до нужной консистенции
Пушсало считаю лучшим антикором
 

edgeptibe

New member
ну я исходил из того,что бензин испарившись вернет пушсалу прежнюю твердость.Из дверей не вытекает вообще,так, слегка козелявки с дренажей .Хотя забахал я туда солидно.Как жара и на солнце,неизменный ручеек из стыка крыла и переднего бампера....я вроде столько и не мазал,сколько вытекло)))А так....вариантов масса,мое имхо-главное,чтоб в основе было пушсало,и все нормально будет.
 

uiauser

New member
По деньгам у нас просили 7000 руб
В итоге я за 5.500 купил компрессор и рублей 400 мовильник и плюс материал
 

Сверху