хочу рассказать про токую историю как и у всех .патриот конец 17 года поставил магнитолу и вот прикол при каждом включение слетали настройки....много

Matasha

New member
всем привет. хочу рассказать про токую историю как и у всех .патриот конец 17 года поставил магнитолу и вот прикол при каждом включение слетали настройки....много читал что и как ....смотрел распиновку фишки питания на магнитолу от 15 года ...но она другая ....итог поменял местами провода с номером 7 на номер 4 ....и все заработало как нужно....теперь память в магнитоле не слетает ....магнитола выключаеться с задержкой ....осталось поставить датчик присутствия ключа в замке зажигания ....что бы слушать без зажигания ..еще побыстрому проклеил шумкой обшивку двери ...совсем другое дело .всем удачи на дорогах .!!! ...
 


CLS55AMG

New member
Лично мне не понравилось асс с ключа зажигания. Что бы слушать музыку надо что бы ключ был в замке, а это не всегда удобно особенно на природе. Я переделывал на диоды, а сейчас вообще поставил кнопку старт/стоп.
 

europarks

New member
просто подключать нормально нужно! меняешь пару проводов на входной фишке и всё нормально работает и без ключа!
 
у меня магнитола стояла от комфорта, я сделал на диодах все работало хорошо, теперь поставил от 17 года с сенсорным экраном, фишки все подошли, только теперь кнопки на магнитоле все время горят как в режиме ожидания...пришлось пока сделать все как было с завода, буду делать какую нибудь кнопку и верну диоды на место, когда надо слушать без зажигания просто включу кнопку, когда надо чтоб отключался с ключа то тоже просто выключил кнопку и все!
 

jeckkka

New member
Подскажи какие в 17 году провода на что идут, ни где найти не могу (в фишке Питания)
 

Сверху