Хочу прошить свой Патрик 2015 года, стоит газ. Прошу дать совет, кто это уже делал. Через какую программу подключался? Какие прошивки пробовали? Что

gfhdfgghfghj

New member
Всем привет! Хочу прошить свой Патрик 2015 года, стоит газ. Прошу дать совет, кто это уже делал. Через какую программу подключался? Какие прошивки пробовали? Что можете посоветовать? Заранее благодарю за ответ.
 


для этого надо, что-то дополнительное в мозги вшивать? До этого ездил на Форде, там через елм скачиваешь старую прошивку и заливаешь новую. На сколько отличается процесс на УАЗе?
 

aragnophy

New member
не надо вшивать ничего.тумблер нужен трех положениях чтоб переключался.для перекл трехрежимной прошивки.трасса.город.бездор.по мне классная прошивка.в городе экономная без потери динамики.бездорожье просто чудеса творит с дизельными парами и небольшим понижением в раздатке.и удобно перкл тумблер и другая прошивка нужная на данный момент.на драйве отдельная тема выделенная.там все подробно
 
Круто! На драйве много информации перечитал, но к сожалению этой темы не нашёл. Можешь пожалуйста поделиться?
 
С уазом и мозгами бош все сложно. На 15г.в точно нужно паять Эбу и специальной приблудой шить мозо
 
путёвый шифровальщик это делает ровно за 40минут. Начиная со снятия блока и заканчивая первым запуском двигателя.)
 

GOBig

New member
у елм односторонняя связь. Работает только на прием. Как шили? Да ещё и много раз? Путаете с обд2.
 

kappa

New member
связь в две стороны. Под названием елм 327 может быть как юсб адаптер, так и кабель, в моём случае кабель. Заказывал у питерских парней, работают по прошивкам, кабель многоскоростной, без всяких тумблеров. https://елм327.рф/
 
ясно. В моем понимании елм, это безделушка блютузная. Так что удачи, если выйдет что-то путное, пиши, многие будут благодарны
 
Зачем? Хорошая прошивка от 10 000 рублей. При правильной настройке ГБО разницы в динамике между бензином и газом нет, в том числе и по расходу.
 
Друг мне шьёт бош 17.9.7 е-3. Делаем ради эксперимента пока лидирует Паулюс с расходом по трассе 11.3 . Только бензин
 

Leanod

New member
для прошивки, что-то дополнительно ставил? Через какую программу работает?
 

corall

New member
чем шьёт я непомню какой-то там "мастер" можно мозг не снимать с авто. Но живёт он на 5 этаже
 

Сверху