Хочу приобретать себе УАЗ Патриот. Есть вариант 2009г.в., как говорят на мостай спайсер или как то еще. Авто покрыто раптором, крылья, пороги

Всем привет.
Хочу приобретать себе УАЗ Патриот. Есть вариант 2009г.в., как говорят на мостай спайсер или как то еще. Авто покрыто раптором, крылья, пороги переварены. Пробег вроде реальный, 102000км, из них где то 15000км. на газу. Машина видно что не только по асфальту каталась, но в целом внешний вид и состояние салона на 4-ку. ТАк вопрос, на что надо обратить внимание, и стоит ли брать машину, или лучше по новее УАЗ взять? На сколько я знаю, в патритах каждый год что то новое добавляют. Движок 409.
Спасибо за советы.
 


Laizer

New member
кстати, для нашего города, у него цена адекватная. и комплектация нормальная, кондер, подогревы, люк. Да и по ощущениям видно, что машину используют, но и не убивают, а следят.
 

SANR

New member
надо будет еще раз встретиться и посмотреть хорошенько. жаль, что движок особо не проверишь внутри. к тому же у нас планирует автообмен, я ему эмгранда, он мне патр +доплата.
 

Rubin27

New member
Хотя бы компрессию замерь, ну эндоскопом и движок можно глянуть)
 
ну это то понятно. хотя я думаю, что он в порядке. продавец сразу все рассказал, куда была бита, что делалось, что надо делать.
 

Сверху