Хочу приобрести подерженный Патриот для семьи. Подскажите на, что следует обращать внимание при покупке. Авто 2007-2009 года пробег от 70-100 тыс. Км

velya

New member
Добрый день! Хочу приобрести подерженный Патриот для семьи. Подскажите на, что следует обращать внимание при покупке. Авто 2007-2009 года пробег от 70-100 тыс. Км.
 


Посмотри номер рамы, чтобы читался хорошо, посмотри состояние рамы, кузова на предмет коррозии. Двигатель на предмет течи прокладок, если намыт обычно значит где то давит. Как коробка, как раздатка, не гудят ли мосты, ну вот примерно так. Сейчас ребята наши увидят твой вопрос, и более опытным взглядом все разложат, расскажут, и покажут) удачи!)
 

IrisIris

New member
За все течи и повреждения кузова, можно скинуть цену неплохо. Осматривай всё внимательно.
 

europarks

New member
Бери 10- го года! Они уже евро 3 шли,сцепление покрепче,моторчик благодаря евро 3 поэкономней!
 
и с кокого ляда с евро 3 движок стал экономичнее??? А вот то что он не едет это точно, по этому с евро3 переводят на евро 2 а то и 0.
 

wintus

New member
Смотри зазоры дверей к кузову, лёгкость закрывания, равномерность износа резины. Документы внимательно смотри, все примечания в ПТСе.
 
а то что у меня 13й год,евро4 кушает 10л.на сотню,у приятеля 10й год,евро3 хавает 11,7 на сотню, у меня рабочий патрик 2005 года,евро 2 ест все 16 на сотню!!!! Разницу ощущаешь? При этом все три авто без хабов,т.е.постоянный полный привод!!! Поверь я 14 лет езжу на уазах всех моделей и мне очень хорошо известен расход горючки каждого из них!!!!
 
10 литров!!! объясните мне как Евры сказываются на объёме движка, все эти Евры это более относятся к выхлопу тоесть бензинию априори двжок меньше есть не будет,или что он на воздухе едет.
 

ilya-fd

New member
в патриоте постоянный задний с подключаемым передним!!Вот на ниве полный постоянный
 

Dmotriy

New member
еще классный и на мой взгляд момент посмотри сначала на хозяина машины, его внешний вид и поведение может о многом рассказать, сильно суетиться подумай дважды значит тебе предлагают впихнуть что то с косяками, еще момент как понимаю брать будешь зимой то, в случае что ты едешь смотреть машину т.е. она где то стоит, и типа с ней все хорошо первое лезь под капот и щупай его, если теплый значит его грели чтоб тот завелся перед клиентом ведь может там уже что то не в порядке, личный опыт, и последнее с водителем вместе поехать в гаи для переоформления и расчет после этого, если упирается и всячески кривит носом, возможно тоже дело не чисто
 

InterWen

New member
Сергей я имел в виду отсутствие муфт передних колес,а про ниву я в курсе!
 

empy

New member
Кир! Объяснение простое! Весь секрет в маленьком датчике сверху на рессивере инжектора,настройке мозгов!
 

Сверху