хочу приобрести патриот года так 16го, но начитавшись на форумах о частых поломках закрались сомнения о его покупке,в офроудах участвовать не

torg33

New member
Доброго времени суток,хочу приобрести патриот года так 16го, но начитавшись на форумах о частых поломках закрались сомнения о его покупке,в офроудах участвовать не собираюсь,доехать до работы по глубокому снегу и назад а летом по грунтовым дорогом,стоит ли покупать или нет что вы посоветуете
 


olight

New member
перед покупкой лутьши подумать и быть готовым к болячкам что бы потом не писать что патриот ведро с болтами...если готов иногда что то сделать то бери ...и помни что он любит кушать ...а так если его вовремя обслуживать по регламенту то будет ездить и радовать тебя ...от себя могу сказать я пересел на патриот с киа оптима и не капли не сожилею ...но я знал что я покупаю ...и теперь каждая поездка приносит удовольствие и свободу передвижения ... так что думай ...машина для души и полета фантазии...
 

dpi_lviv

New member
Смотреть за ним будешь и болячки подлечивать своевременно достойный аппарат
 
если повезёт то купишь норм аппарат. Мне не повезло. Рассыпалось почти все за 1,5 года. В данный момент перекрашивают пол машины по гарантии с заменой дверей. Соседу движок перебирали на 6-8 тыс пробега. Подсчитав расходы, понял, что дешевле было купить новую тойоту))PS 16 год
 

mastajedi

New member
Машина для тех,кто любит сам что то поделать и доработать.Я пересел на патра с форд фокус 3,ниразу не пожалел
 

Сверху