Хочу приобрести Патриот 2017 и хотел узнать стоит брать или лучше дастер . ?Как с ремонта пригодность и расходы по содержанию. ? Спасибо за ответы

Привет Всем . Хочу приобрести Патриот 2017 и хотел узнать стоит брать или лучше дастер . ?Как с ремонта пригодность и расходы по содержанию. ? Спасибо за ответы .
 


Совершенно два разных автомобиля!!!! Патриот это стиль жизни! Дастер это паркетник и то тяжело его так назвать!!! Смотря для каких целей тебе нужно авто! И ты на самом деле не совсем в ту группу обратился с этим вопросом! Сейчас тебя заклюют)))))) все тут гоняют на патрах и все его любят!!! Машина огонь но требует постоянного внимания и рук!!! Если готов то вперёд за уазкой! Если нет то твой вариант дастер!!!
 

Ученик

New member
я ща ради интереса посмотрел эти группы. Они там чуть ли не богами бездорожья себя считают. Видишь ли по кашице снежной могут проехать
 

krevedgo

New member
у нас 2 пенсионера купили дустеры. Один доволен,второй с завистью на мой пикап смотрит. Ну сел я в него разок. Об порог штанину заморал, панель скучная и пустая, все простое, ничего выдающегося. Скучно. И низко. Детский полный привод. Первая там как понижайка типа. Ну так. Неочем.
 

lu4nik

New member
а, забыл. Жалуются оба, что жрет больше десятки литров. Примерно 12-14 литров на сотню. Вроде и КПД так сильно не теряется и вес не большой. А вот жрет.
 

eroxxx

New member
Автор, если есть сомнения, лучше возьми дастер. Поездишь, будет понятно, нужно ли больше внедорожных качеств. Продать его не сложно если что, купить патриота ещё легче.
Диастер-на каждый день в городе. Со двора в любой снегопад выедешь, в любую горку заедешь. Патриот- это не автомобиль в сегодняшнем его широком представлении. Это спецтехника: залезть на гору повыше, заехать в тайгу подальше, залезть на бордюр, с которого спрыгнуть страшно, погрузить в неё жену, мать ее, троих детей и двух собак, 500 кг груза и ехать на дачу три дня, из них день пробивать дорогу через торосы, вот для этого сделан патриот.
 

HardDmytro

New member
в ниве КПД теряется во всех агрегатах, плюс двигло тухлое. Вот ещё и педальку больше давить надо. Отсюда и расход не малый. Ещё и ок отдельно от КПП плюс ещё вал на котором КПД теряется, хоть и не значительно.
 
я допустим конкретно патриот хотел. И шёл к нему. И плевать на мнение знакомых. Пусть и дальше снега и дождика боятся со своим расходом 4-8 литров. На компромиссы не повелся.
 

VikaRonikadsf

New member
У меня был Патриот,на нём отьездил 8 лет, поменял на Дастер на нем еле 2 года. Поменял опять на Патрика. Расход на Дастере по трассе 10-11л.
 

agebages

New member
а как известно "царя зверей, пи..ду и ёлку - не ремонтируем" )))))
 

ultrabyte

New member
мало места и проходимости нет,а так без проблем.За 55000 т.к
Только менял масло.
 

Сверху