Хочу преобрести патриота, ездил на тест драйв понравилось очень. Стоит ли покупать расскажите что и как

Всем привет. Хочу преобрести патриота, ездил на тест драйв понравилось очень. Стоит ли покупать подскажите, расскажите что и как.
 


я б не взял за такие деньги.такое гавно. Вот как красить начнут качественно тогда куплю. За 800p купить авто который надо перекрашивать да нафиг это нужно.
Я еще опускаю все доработки которые надо будет сделать в течении года использования.
Так как они делают более предпочтительно продавать комплект собери сам большой в этом плюс! Разбирать не надо
 

semykov

New member
я что то тебя не узнаю, хотя полностью с тобой согласен, один в один, добавить нечего.
 

AZTEC

New member
себестоимость не сильно изменилась. А повышение только из за скидки на утилизацию и кредит. Обьеб одним словом. Ресурс ниже окрас ужас
 

KahaTanna

New member
Не чего не говорите..! Купил 13 года с автосалона ни хрена не делал! Авто не убиваемое!!! Пробег не большой, за то, по всей России! 37560 км, от Владика до Питера, от Челябы до Нового Уренгоя! Плюс на работу каждые два дня по 60 км, не считая простых покатух! Все работает! Главное к официалам не заезжать...!
 

AZTEC

New member
Георгий! Не надо в крайности! Всякое бывает.. Нынче за эти деньги только China седан... Но... Какчество как говорил Райкин... Готов на приключения- бери!!!!
 

Сверху