Хочу преобрести патриот, но знакомые отговаривают. Уж очень он мне симпатичен. Ездить буду просто город. Есть смысл его брать? Или с ремонтом

terisaw

New member
Добрый вечер. Хочу преобрести патриот, но знакомые отговаривают. Уж очень он мне симпатичен. Ездить буду просто город. Есть смысл его брать? Или с ремонтом замечаюсь. И расход реальный какой сейчас? Бензин или же все таки дизель брать? Хочу брать б/у. Годов так 14-16. Все уговорааривают взять иномарку, но из того что есть на рынке не одна не нравится. Все какие то смозливые что ли. Может Вы что посоветуете.
 


Ksenka

New member
После спарка и приора джипом покажется, а патриот однокомнотной квартирой)))).
Если хочется, то купи. Не понравится-продашь. Нечего советчиков слушать.;-)
 

iservis

New member
не для города он!Это внедорожник с неразрезными мостами и рамой...Я езжу и по городу и по трассе,но настоящий кайф получаешь только когда включен полный привод и куски грязи взлетают выше крыши)
 

Umigatr

New member
ПАТРИОТ это "диагноз". Если ты этим не болен, то тебе мимо нашей "палаты". Думаю тебе лучше в сторону Икстреила посмотреть годов так от 2008 -2012. Класс машины другой и отвечает твоим запросам требованиям
 
перед покупкой патриота я тоже был не болен ими и тоже хотел просто машину повыше, а откатав на нем год с небольшим заболел им и на данный момент не нужен никакой икстреил и т.п.
Если и захочу поменять авто, то следующий будет также патриот.
 

Andy74

New member
Если руки есть всё можно ну почти всё отремонтировать самому, расход средний 15 в городе тоже нормально на нём
 

SadButTrue

New member
да. Для меня патриот не только средство для передвижения, это мой лучший друг с которым я разделю последний рубль и в беде не брошу
 
Я вот купил очень Б/У 2006 года. Ну как говориться на что деньги были. Нужно было машину больше, я хотел машину выше. Рост под 2 метра и во многих упираюсь. Либо китаец, либо Патриот. В моем городе легко двигаться. В соседнем Ульяновске, порой офигиваю от того в какие щели проезжаю. Не выезжаешь за город??? Я тоже так думал, мол не буду, но с УАЗом сам Бог велит!
 
Ой, блин, у нас всегда близкие уговарвают не покупать... Уаз- это ьакой тип авто который доставляет радость и счастье понимащему владельцу. Ему нет равных в практичности и функционаьности.
 
Не слушай ни кого, бери,наврятле пожалеешь, машина достойная. Проблем не доставляет ... только подбирай внимательней, есть вероятность нарваться на убитое авто, если купишь патра у любителя грязи.
 
Полностью согласен с Андреем. Я катаюсь по Москве, и по пробкам и по магистралям и по дворам.... Все норм. Комфортно....расход по городу 14-15.пробег 3100
 

Сверху