Хочу потолок перетянуть сам! Или лучше денег отдать? Кто что лепил и какие косяки

kar3d

New member
Добрый вечер! Хочу потолок перетянуть сам! Или лучше денег отдать? Кто что лепил и какие косяки?
 


IvanX

New member
С руками нормально но вот площадь потолка не маленькая! В квартиру надо тащить!
 

Novi4eK

New member
Нет ни чего серьезного в оклейке потолка, главное клея не переборщить и мало не положить. Спрей для клейке ерунда, хотя удобно очень. А может мне клей голимый попался. Клеил один раз. Машина у отца, косяки были, на изгибах сильно спреем брызгал чтоб клея больше было, там два пятнышка. Сам потолок ровно приклеил. На счет клея посоветовать не могу. у меня от спрея стал потолок в некоторых местах отклеиваться из за клея импортного специально для потолка 500р за банку. сказали в магазине 1 хватит, ездил докупал ещё одну и того потолок 2,5м + клей 2 банки обошлось в 2т.р.
 

AZTEC

New member
карпет на крышу конечно же проще, но сколько он там проживет в нормальном виде?
с кожзамом сложнее, нужна набитая рука, потренируйся на чем нибудь.
а клей из балонов -молотов нормальный, но если приклеил то не отдирай. 3М балоный можно пару разков переклеить, но цена за балон космос(
 

malnick

New member
у меня клей был, хоть сейчас как скотч отклеится и другой приклеивай... Зачем там набитая рука, наоборот должна быть нежная, чтоб сильно и слабо не давать.
 
Делал на легковушках! На 13шке ворсистый был там красил балончиком для кожи замша и хорошо получилось! Но тут площадь пугает!
 

terisaw

New member
кожзам может ещё и потрескаться через год в местах где натянут.
 

Andy74

New member
Я тоже задумывался этим вопросом. Один раз обклеивал карпетом правда не потолок. Пользовался клеем Титан. Клеет отлично и пятен не оставляет. А где провисы появляются, лечится очень просто. Шприцем через иголку туда клей загоняется и вуаля
 

Сверху