Хочу поставить светодиодную балку на крышу. Как гаишники к ней "относиться "? Как на дорогах? Штрафы

Всем привет! Хочу поставить светодиодную балку на крышу. Как гаишники к ней "относиться "? Как на дорогах? Штрафы?
 


Dmotriy

New member
Сугубо индивидуально. Как бык и красная тряпка, один кинется, а другой и ухом не поведёт. Зависит от сытости и воспитанности.
 

Zpol

New member
Да ставь, и забей...у меня стоит и балка и прожектора и много чего ещё...конечно разговоры идут за все что у меня прикручено но время такое что им интересней синеболов ловить а не твою балку описывать) а вообще сделай съёмную если вдруг не найдёшь общий язык, быстро скрутил в багажник кинул и поехал дальше...
 
Насколько я знаю, доп свет не запрещено ставить. В паспорте таможенного союза на Патриот, он идёт как доп опция
 

Consult-E-Curex

New member
я думаю автоматом продлевают, не будет же весь автопром в очередь становится на каждую марку авто новый сертификат выписывать... и так каждый год,... а помимо автопрома и другие отрасли есть со своими товарами))))
 
Ставь спокойно, только не сплошной провод тяги, а на крыше поставь коннекторы, даже если что будут выписывать тут же снял, проехал 50 метров и опять поставил
 

Сверху