хочу поставить пневмоблокировку,для начала одну а потом может и вторую)теперь стоит вопрос куда ставить баллон и компрессор и как это все подключить

Доброго времени суток)хочу поставить пневмоблокировку,для начала одну а потом может и вторую)теперь стоит вопрос куда ставить баллон и компрессор и как это все подключить?если кто ставил дайте совет)
 


Mr. EKO

New member
Можно в органайзер поставить ( если есть). А так за обшивку к заднему крылу. Там места хватает и не мешается
 

ilya-fd

New member
органайзер есть,у меня там кроме ящиков ещё 2 баллона ГБО лежит.Вот думаю компрессор в крыло со всей автоматикой,а баллон к раме зацепить снизу,
 
согласен обменять ваш патриот на учебник русского языка. Это жесть. Как минимум, можно включить исправление ошибок на телефоне, раз уж самой никак...
 

BankiB2B.ru

New member
хотя че ты можешь, ты только в интернете что то кому-то можешь сказать, спокойной ночки
 

Fear_Venom

New member
то, что я могу, твоему уму непостижимо. В этой группе почти 26000 участников, медаль за безграмотность, за глупые советы - твоя по праву. Есть чем гордится? Спокойной ночи.
 

leralen

New member
не как не как он там остается и когда ты вкл блок это все туда идет
 
ей без разницы раскачки когда она в зацеплении, то есть во включенном состоянии
А если в момент движения или раскачки ее включать или отключать любой придет писец, хоть вневмо, хоть электро
 

Sasha Ss

New member
Еще плюсом пневмоблокировки считаю ее стоимость. За деньги что стоит электро, получаешь блокировку и пневмосистему, которую можно использовать и под гудок, подачку колеса, роспуск для лебедки.
 

Сверху