хочу поменять Сайлентблоки посоветуйте какие лучше Полеуретан?или Завод Резиновые?и рулевые наконечники Обслуживаемые ?или не обслуживаемые

Добрый вечер,хочу поменять Сайлентблоки посоветуйте какие лучше Полеуретан?или Завод Резиновые?и рулевые наконечники Обслуживаемые ?или не обслуживаемые?
 


Crystall

New member
Доброй ночи! По моему наконечники лучше те которые можно и шприцевать и подтягивать. По рти, не знаю, если заводские служили долго, то почему бы снова такие не поставить.
 

Wattie

New member
Сайлентблоки лучше брать завод, полеуретановые долго не ходят
 
Ставь наконечники которые можно тянуть и шприцевать! Поверь долго отходят, я ставил и RedBTR которые одноразовые и ещё хлеще фирмы, так долго они не ходят) так что ставь обслуживаемые! По поводу полеуретана, можешь ставить везде кроме как в клюшки оно же ружьё оно же тяга поперечная переднего моста, полнуретан ломает клюшки быстрее чем резиновые сайленты!

oRgPDsioHGs.jpg
 
И на полеуретане будет жёстче машина чем на резиновых но плюс в том что дольше отходит сайлент! Главное в клюшки не ставь))
 

rustoy

New member
интересно, что нужно сотворить с клюшкой для такого результата
 

militarist

New member
Я ставлю рулевые наконечники необслуживаемые,хотя как ставлю,два только поменял 10 тыс.км назад,два еще заводские стоят,общий пробег 132 тыс.км
 

militarist

New member
Сайленты поставил резиновые балаковские, наконечники необсл редбтр... До них ставил обслуживаемые, не отходили и полгода, меньше 5тыщ км, люфт уже не подтягивался, с редбтр уже за 15 перевалило все норм...
 

Сверху