хочу поменять рулевые наконечники полазил на сайтах и чет толком не понял почему берут 3 правых и одну левую почему? и какие мне брать

хочу поменять рулевые наконечники полазил на сайтах и чет толком не понял почему берут 3 правых и одну левую почему? и какие мне брать?
 


PokerSuper

New member
Правильно пишет.на тяге которая руль центрует 1 левый,остальные правые
 

Constantin10

New member
как у тебя тогда руль центруется.короткая тяга регулируется?на длинной понятно справа втулка регулировочная с левой резьбой,а где наконечник правая.обьясни а на короткой у всех с одной обычная резьба,а с другой левая.крутишь за тяну уменьшаешь ее или увеличиваешь.расскажи за свой уникальный патриот)))
 

Stricker

New member
никак не регулируется. Сначала пытался поставить ровно. Потом плюнул и езжу как есть.
 

maks105fm

New member
кто то переделал косячно.руль сними так отцентруй.там два винта корпус сигнала крепят под отвертку и гайка на 24 сам руль
 

kirilya

New member
там все заводское. Никто не переделывал. А руль чуть в лево смотрит. Меня не напрягает.
 
имбицилы на заводе что то натупили.а у тябя сначит для регулировки надо каждый раз наконечник сбивать на этой тяги.замучаешься так регулировать
 

lagalla

New member
это исключения из правил.возьми 3 правых один левый.обменяешь в магазине если что.или посмотри какая резьба на наконечнике правом на короткой тяге.думаю проблем отличить нет.накройняк сбей его и покрути)))
 

Ilyuxa1004

New member
в принципе да. Но я когда меняю плюс минус миллиметр для меня не существенно. Не парюсь.
 

Сверху