Хочу поменять фольцваген поло на Патрика. Машина 16 года, 85 тысяч пробега. На что обратить внимание

Arikk

New member
Всем привет! Хочу поменять фольцваген поло на Патрика.
Машина 16 года, 85 тысяч пробега.
На что обратить внимание?
 


redgray

New member
Нужно помнить о расходе, что бы потом не задавать тут вопросов о выгоде и всех тонкостях установки ГБО и размещении баллонов. При этом думая, как же мало расходовала предыдущая машина)) А так на всё тоже, что и при покупке хоть Жигулей хоть Майбаха)) Главное! Что бы не битая! Не крашенная! Остальное уже не так страшно!
 

FlaMen

New member
тесть на 2 года на Патрика ездит пересел с ларгуса. Говорит главное к рулевому привыкнуть. На счёт гбо особо не переживаю, вопрос уже изучен.
 

bdy

New member
гниль тоже плохо! Но ее как правило видно и потом, все же, на не битой машине, если даже гнилые есть места, это не так критично! Взял порог срезал и вварил профиль. А вот если там ещё и киллограмы шпатлевки, которые начинают отваливаться, если была нарушена геометрия кузова, чего то с него срезалось, тянулось, это вот уже совсем плохо!
 

Наталия

New member
Помните что уаз это полноценный тяжёлый внедорожник, сначала попробуйте, может оказаться что эта машина вам не подходит. Уаз автомобиль для тех кто понимает. Все негативные отзывы от людей которым машина не подходит.
 

SadButTrue

New member
большинство от тех кто не ездил! Меня отец и тесть поддерживают. Последний сам на Патрике ездит, два года почти. От остальных негатив.
 

Novi4eK

New member
Подумай, сейчас у тебя есть свободное время, выходные.
Купив уаз ты лишаешь себя отдыха, потому что будешь слесарить, варить и красить.а по вечерам будешь читать инет по способам доработки косяков этой машины.
Жрет он до своего размера и веса нормально, только в отличии от подобных машин нихера не тянет, даже матизы со светофора будут уезжать первыми, тормоза плохие для большого города, рулежка тоже.
Вот и думай нужно оно или нет
 
Мне мой патриот очень нравится,но с апреля по ноябрь я живу на даче,в деревне.Вот там он сказка.А в городе,если нет необходимости в его внедорожных качествах,купить только из за размера? Мне,этого не понять.Это- внедорожник.!!!Это не лендкрузер со статусом,это уаз.Ездить по городу на патриоте,можно конечно,люди ездят,можно и в жару по городу в резиновых сапогах,но зачем.
 

Сверху