хочу поинтересоваться, в чем может быть причина плохого запуска двигателя, УАЗ 2010 года, бензиновый ЗМЗ, почему спрашиваю?, потому что нет вариантов

detaliautoru

New member
Всем привет! хочу поинтересоваться, в чем может быть причина плохого запуска двигателя, УАЗ 2010 года, бензиновый ЗМЗ, почему спрашиваю?, потому что нет вариантов в чем может быть проблема. Заменил все свечи, поставил новый аккумулятор МЕДВЕДЬ, тюменский аккум, но проблема все же осталась, и тут решил заменить стартер, все купил стартер, поменял, но такая же хрень осталась, то с первого раза запускается, то раза с 4 или 7, вот как то так. Я просто уже не знаю в чем может быть причина, подскажите и посоветуйте, что нибудь по этому поводу. И еще, машина стоит в теплом гараже, температура 15 градусов.
 


spew104

New member
Ещё возможно надо проверить провода высоковольтные,катушки,шланги вентиляции,рхх,датчик дросселя,датчик распредвала,и ещё возможно датчик температуры парит мозг,который идёт на мозги,либо регулятор давления топлива,в общем куча всяких причин может быть!!!!!
 
Андрей, привет! На диагностике проверь давление, которое создает топливный насос. Частенько в этом причина- стартер крутит, искра идет, а загораться нечему- а с 3-4 раза давление в системе поднимается и все ок... Это как вариант.
 

chuma30

New member
Плюсуюсь к предыдущему оратору недостаточное давление топлива смотри все .сетку в баке,сетку под регулятором давления это тоже в баке в одном модуле ну и сам бензонасос
 

FlaMen

New member
Плюсуюсь к предыдущему оратору недостаточное давление топлива смотри все .сетку в баке,сетку под регулятором давления это тоже в баке в одном модуле ну и сам бензонасос
 

Сверху