Хочу поинтересоваться, как уаз патриот в целом? Машина стоит своих денег? Часто ли ломается? Какой расход бенза? Рассматриваю этот вариант

Incussync

New member
Всем привет !
Хочу поинтересоваться, как уаз патриот в целом? Машина стоит своих денег? Часто ли ломается? Какой расход бенза? Рассматриваю этот вариант внедорожника)
 


Ну в целом ее и с завода не выпускают, своих денег стоит,не ломается,просто изредка выходит из строя,а жрет бензина меньше чем бомба х5-6,крузак,можно брать
 

Medexpert_Nick

New member
Бери и не парься. Все что здохнет в первые 10000 это левый повторитель поворотов и и то по гарантии. Сразу все протяни, жижи сменил кроме антифриза. И по полной промовиль, проантикорь. А так бери в сухую жаркую погоду. Чтом можно было ползать под ним и антикорить. Все!!!!
 

Trucker

New member
Бери, но надо докупить немного:канистру,ключи,головки,отвёртки,монтировку,термостат,ремень,ролики,заглушки вместо хабов, и подложку какую нибудь,чтобы лежать под машиной.....а так в целом добрый аппарат.
 
Машина конечно хорошая,но на сегодня столько не стоит!Я бы сейчас б/у рассматривал в надлежащем состоянии и без всяких электронных приблуд!
 

Alpex

New member
Сейчас цены жуть. Я за 600 брал по утилю. Доволен. Цепь заменю (САМ) и рад ещё больше буду.
 

corall

New member
ломается редко.лазить в нем надо часто.жрет как хозяин ездит.ржавеет как газель. Стоит или нет? Не рукажепые с мозгами в гооове скажут СТОИТ !
 

rustoy

New member
Денег своих не стоит но машина хорошая как-то так в двух словах. Делаю выводы из года раздумий
 

Сверху