Хочу поделиться вот такой проблемой которую пока не могу найти))) ситуация такая у меня уаз патриот пикап 2014 года с автоматической раздаткой, при

Всем доброй ночи! Хочу поделиться вот такой проблемой которую пока не могу найти))) ситуация такая у меня уаз патриот пикап 2014 года с автоматической раздаткой, при включение моста переднего при нагрузке начинаются удары металлического происхождения где то в передней части автомобиля ( автомобиль без хабов) так вот снял крышку редуктора там все цело и масло за одно поменял, разобрал ступицы проверил все два шруса они тоже целые и не вредимые, подтянул шкварня за одно, вот теперь вопрос не кто не сталкивался с этим? А и да машина все едит все в этот момент работает... Помогите
 


Цепь проскакивает в раздатке а если проскакивает уже давно,то хана и ведущим шестерням цепи. Но если началось не давно,и раздатку не насиловал с таким стуком,то можно обойтись укорачиванием цепи на пол зуба.
 

Goooooblin

New member
прежде чем советовать,мы сначала на практике испытываем не один десяток тысяч км. Так вот укороченная цепь у друга уже прошла 30 тыс.км,и причем без хабов. Но если денег много то,конечно лучше купить новую цепь с шестернями,около 40 тысяч рэ все удовольствие.
 

RED FOX

New member
не,цепь стоит 20 тысяч,и шестерни две,тоже где-то так одна 9 другая 13 вроде,но могу ошибаться,давно цены смотрел. И аналогов нет
 
просто как то меняли одну цепь на рк,шестени не меняли,не долго длилось счастье,через 5 тысяч опять начала перескивать. Тогда помню цепь брали в интернет магазине за 18500 рэ,а у нас заряжали от 25 тысяч до 30, сейчас вроде как подешевела,за 14 тысяч можно у нас найти,но тоже не слабо.
 

Battle-B

New member
платиновая вот две цепи,которая короче,это моя родная,пробег 100 тыс.км которая длинная, у друга сняли растянулась на 80 тысячах из-за больших колес. Это я сальник передний на хвостовике менял,рк разбирал. сальник переднего хвостовика весело же менять,надо всю раздатку практически до основания разобрать

gL-NOlbHnz8.jpg
 

Сверху