хочу перетрехнуть передок подскажите у шкворней вкладыши с четырмя выступами или с двумя бронзовых.или подшипники поставить.до ближайшего магазина

gaws

New member
всем привет хочу перетрехнуть передок подскажите у шкворней вкладыши с четырмя выступами или с двумя бронзовых.или подшипники поставить.до ближайшего магазина 50км пылить,хотелось бы сразу все купить
 


на спайсерах(патриот) два толстых усика.бронзу ваксоил. Подшипники для колхозной тихой езды по бездорожью где люфты которые неотьемлимо присутствуют в подшипниках пофигу.
 
по уму если посадочные закоцало вкладыши вклеиваются на спец клей типо холодной сварки.непомню названия по яндокси.вроде в инструкции к ваксойлу про это написано.вобщем не помню где читал.так как мне не пригодилось.
 
Поставил подшипники 12 000 назад. Проблем не знаю. Правда подтяну разок и забыл. Если шприцуешь до пенсии не искатаешь. Мобил синюю смазку молибденовую с шруслвой графитной до гелевого состояния смешиваешь и шприцуешь. У папки на волге шкворня с этой смазкой 300 000 выходили и не люфточка нет. Если интерес но пиши в личку все расскажу что да как.
 

trio

New member
а по подолюней про смешивание масел для шприцовки можно,чот не понял как в личку,поэтому пордон
 

Сверху