Хочу не новый вопрос про подруливание задать т-щи. Есть новёханький патр. Есть еффект подруливания но нет гаража. Отсюда вопрос. Без гаражных условий

chuma30

New member
Хочу не новый вопрос про подруливание задать т-щи.
Есть новёханький патр. Есть еффект подруливания но нет гаража.
Отсюда вопрос. Без гаражных условий реально с справится с кастором или без подъемников итд лучше и не лезть?
 


На новом патре у меня было. Сделал развал. Подшаманили на 0 то. Одел 245/75/16 резину вместо 18 и.... Машину не узнать! Идёт как влитая. Я даже не поверил что такое возможно) доволен как слон)
У меня даже руль криво стоял, машина ну никак прямо ехать не хотела. Все куда то норовила уйти)... Заехал на развал. Мужик который делал много цокал, ругался матом на сборщиков и дилеров предпродажной подготовки) но сейчас машина как небо и земля)
 

fenia

New member
Кто что про резину говорит, то 18" но с меньшем профилем резины идут лучше и в принципе это логично, но на деле у некоторых рысканье пропадает на 16" может это просто после ТО 0 так кажется!?!?!
 

Loku

New member
Да, у меня тоже криво стоял. Весной переобуюсь, посмотрю как себя поведет на 18
 

Тишинка

New member
Если рулевые наконечники родные сразу на выброс, ставить адс необслуживаемые, шкворни менять или хотя бронзовую втулку ставить. И замер кастора, в идеале от пяти до десяти градусов руль в ноль стремится начнёт.
 

Сверху