хочу на свой Патрик поставить решётку радиатора, с рестайлинга 17 года,собственно у меня машина 16 года,кто знает подойдёт ? В заранее спасибо ) на

Всем привет,хочу на свой Патрик поставить решётку радиатора, с рестайлинга 17 года,собственно у меня машина 16 года,кто знает подойдёт ? В заранее спасибо ) на фото то что сейчас стоит

Op-XI3rHZpY.jpg
 


Peek

New member
Конечно подойдет.
Если потерпишь пару- тройку месяцев я тебе свою подарю. (если ты человек хороший)
 

Deon

New member
Как раз в тему: ищу решётку радиатора на патриота 2017гв. с эмблемой красной звезды вместо птички УАЗа. конечно бзик,но всё же....
 
я пластиковую решетку ищу, звезда объемная, как у паровоза. где видел не могу вспомнить...но и эта решетка огонь.
 

inovice

New member
это как вариант, я себе другую закажу. Правда стоить будет как крыло от боинга. Но с другой стороны, не дороже же денег)))
 

unknown87

New member
вобщем форма вот эта, а надпись вот типа такой.)) всё будет из нержи, но сетка объемная покрашена в черный цвет.)

978V_mVxvm4.jpg
 
она в натуре будет давольно основательно будет выглядеть. Прут у сетки толстый. Как тут один выражается, можно и в сучёк смело упереться))
 

Сверху