Хочу на патриот пикап 13 г установить прямой кардан (задний), надоел массажный салон каждый день посещать, ну так вот пришел в магазин с вопросом по

Хочу на патриот пикап 13 г установить прямой кардан (задний), надоел массажный салон каждый день посещать, ну так вот пришел в магазин с вопросом по кардану и тут продавец мне заявил что от новых таблеток подходит кардан и он прямой. И тут я потерялся))) и засомневался))) может кто что подскажет? На самом деле с таблеток на патриоты пикапы подходит кардан? И на самом ли деле он там прямой? Без подвесного... А то чет таблеток под рукой не оказалось )))
 


у меня все ок. Раз в 50000 меняю подвесной и не беспокоит. По меткам надо ставить шлицы.
Карданы все однотипные. Разница в моделях уаз. У пикапа кардан длинее чем у обычного патра.
 
Так оно и есть ))))два года полет нормальный нет воющего подвесного крестовины поставь масленки под 45 сразу и шприцуй.не трет не воет
 

Motromen

New member
так че на самом деле у таблетке пикаповский кардан? Без подвесного ?
 

UkrMaks

New member
http://garage4x4.ru/news/50-eksklyuzivnoe-predlozhenie-dlya-vladeltsev-uaz-patriot-pikap.html
Не дорого?
 

Loku

New member
Врядли от буханки кардан подойдет, у нее двигун почти по центру, а значит и задний кардан короче.
 
ну я и имел в виду исполнителя. 550р подвесной.просто подшипник надо разбирать и мазать. Нет там масла (капля циатима не в счет)
 

Goliaf.RS

New member
в хорошем уазовском сервисе должен быть ключ для замены подвесного без снятия кардана. Если они меняют с демонтажем крестовины ЭТО БОЛБЕСЫ КРИВОРУКИЕ .
 

Сверху