Хочу купить УАЗ Патриот! Подскажите на что больше обратить внимание на что меньше ??? За ранее спасибо

Всем Привет !!!! Хочу купить УАЗ Патриот! Подскажите на что больше обратить внимание на что меньше ???
За ранее спасибо !
 


Пока покупал, обследовал салонные уазы, заметил, что лимитеды значительно лучше по качеству! Купил ЛИМИТЕД.
 
вопрос спорный. Лимитед просто в салоне лучше доводят до ума,а иначе их никто не возьмет...Это обычная предпродажная подготовка
 

eagle2008

New member
при б/у на обслугу. Если чел все делал у диллера то можешь сразу 50p скидывать как минимум. Так как болячки там не кто не исправлял.
Ну и боевую с офф роада тоже не стоит .
 

Umigatr

New member
Где это трёх летний Хай по цене Уаза? У нас в Калининграде за трёхлетку два Уаза можно купить!
 

agebages

New member
обратил внимание на покраску - даже капли висят, зазоры мама-дорогая, и так по мелочи...
 

eolin

New member
на вклееные стекла, что бы не текли... и желательно наличие своего гаража..
 
Если есть деньги а не 200 только хлам и есть руки растут из правильного места то бери, расход в районе 20 город, вот и думай стоит или нет, кузов гниет на глазах, ездить удобно высоко, салон просторный машина зверь
 
машины на конвейере отсортировать невозможно, линия-то - одна... Думаю, что лимитед, если и отбирают, то по одному признаку - аккуратность сварных швов кузова. Представьте, какими страшными будут остальные комплектации, если конвейерщикам выдать ЦУ: "Собирайте лимитед повнимательнее!":)))
 

kinzoid

New member
а сколько новый Патрик стоит? 800-900? За такие деньги можно найти хулика 5-6 лет или сантафе 7-8 года. Так там машина хоть едет и практически везде, а вот мёртвые патрики гниют через пару лет от выпуска. Печально конечно, но факт. Сырой он до нельзя.
 

Galina

New member
Я сел на Патра с L200, конечно земля и небо, но когда возникли проблемы с турбиной я просто сел в лужу, запчастей нет даже у официалов и спецов по таким ремонтам тоже - пришлось расстаться, из заграницы машины больше не везут, а брать иномарку которую насиловал русский Иван я не хочу, вот и купил УАЗ, про ржавчину время покажет, низ довольно неплохо обработан, снимал подкрылки там тоже всё облито мастикой, двери-пороги замовилины, так что будем посмотреть, да и не на всю же,жизнь я его беру
 
да нет, теперь на всю)))) лимита 1 млн 60 тыс стоит, а годовалые за 700 продать не могут. Лет 5 как минимум кататься, либо терять в деньгах.
 

Сверху